medinaaks
medinaaks
medinaaks·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, какое красивое и редкое имя для девочки выбрать? Посоветуйте со смыслом!

Девочки, помогите с выбором имени) Нужно красивое, редкое и со смыслом имя для девочки😉☺️

Комментарии

momylove
Бота·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Бегімай,Сара,Сафия

Нравится Ответить
zhaina1234
Айна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Руа

Нравится Ответить
alenaabdi
Alena·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сестренка назвала дочь Айрис

Нравится Ответить
zhaks
Zhaks·Мама двоих (младенец)

Два дня как родила, тоже не можем придумать имя! Послушаю...

Нравится Ответить
ahan_1211
Мамочка Погодок·Мама троих детей

Аяла, Рахмина, Амели.

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·В ожидании первенца

А у вас на примете уже есть имена которые нравятся?)

Нравится Ответить
medinaaks
medinaaks·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

вообще ничего, то что нравилось, настолько популярно оказывается 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Айдария) сегодня девочка приходила на анализы, красивое имя. запомнилось ))

Нравится Ответить