Dinya
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Подскажите у кого так было?

Идет 12-я неделя, сейчас на работе начало сильно тянуть внизу живота, там где лобок, при ходьбе сильнее, на скрининг идти только в пятницу, на прошлой неделе делала узи, все было хорошо. Что это может быть ? Начала что-то переживать.

А так бесит что уже недели 3 периодически будто седалищный нерв, или хз что отдает в ягодницу, что больно ходить🤦🏼‍♀️ врач говорит что это норма🤪

1

Комментарии

analoveangel
Ana·В ожидании первенца

Может тонус

Может связки

Может сидалищный

Да что угодно 😂

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ох этот седалищный, в эту беременность познала, что это такое и продолжаю познавать((

А боли это матка увеличивается, связки тянутся, может таз начал уже расходиться, если будут сильные боли надо следить за расхождением лонного сочленения (бывает симфизит случается)

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Ого, до сих пор)) видимо отпустит только после родов 🤪 а это расхождение врач на узи смотрит? Или как его отслеживать?

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ya_dinya, да, на УЗИ если попросить посмотрят😊

Нравится Ответить
vik153
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Отдохнуть. Если нет боли , выделений

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня уже 2 раза сильно болит ягодица и вся левая нога. Боли,что уснуть не могу. Видно седалищный нерв защемлен

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Вот да, тоже прям боли до хромоты когда встаю со стула или кровати, пока 5-10 шагов не сделаю, не отпускает и так постоянно🤪

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)

Это беременность

Привыкайте

Так будет до конца беременности и возможно сильнее

Кости расходятся и тд

Нравится Ответить
lyubanya.lev89
Любовь·В ожидании первенца

@ya_dinya да конечно всё может быть от растущей матки, много путаем с маткой, а это кишечник) мы с вами прям рядышком, тоже первый скрининг в пятницу, так волнительно!

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

@lyubanya.lev89, как классно 👍🏻все хорошо будет, держу кулачки!! У Вас как по самочувствию? Был токсикоз ?

Нравится Ответить
lyubanya.lev89
Любовь·В ожидании первенца

@ya_dinya был, но не прям сильный) кушала сразу и всё норм) сейчас вообще почти никаких ощущений, от этого иногда закрадываются не очень хорошие мысли. Я вообще очень волнуюсь перед скринингом

Нравится Ответить