Зарина
dzhumadilova_z
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как выгоднее отправить посылку до 1 кг в Москву? Почта России или СДЭК?

Девочки,подскажите пожалуйста как выгоднее отправить посылку до 1кг в Москву?

1

Комментарии

oceana
Oceana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В СДЭК спросите. В Питер отправляли около 4к платили

Нравится Ответить