Олеся
olesya_shvachka_123_
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Москва: Где и когда будут утренники на День Матери в детских садах? Подскажите!

post image

Девочки, Москва!

В садах устраивают утренник, посвященный Дню Матери?

1

Комментарии

mummmy

У нас да

Нравится Ответить
rishka_99
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У нас устраивают . Не так давно даже ко дню дня дедушек и бабушек у нас в саду были утренники

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Обычно праздник осени, на НГ утренник и весной к 8 марта примерно так

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что-то мне дочка говорила про это.

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Обычно нет. Осенние только прошли.

Поделку могут сотворить в честь праздника, открытку :)

Песенку выучить

Нравится Ответить