E_X_O
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как назвать девочку?

девочки предложите имена для девочки 🙏🏻

2

Лучший комментарий

polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

Ульяна либо Регина 😊

Дочку думали Региной назвать, но назвали Елизавета 😊

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аглая назову если беременна буду девочкой)

Нравится Ответить

Комментарии

steralina17
Алина·В ожидании первенца

У меня будет просто , Елизавета 😅😅

Нравится Ответить
alena.an
Алёна·В ожидании первенца

Милагрос, Долорес, Джесика, Николь ☺️🤣 немножечко юмор фм

Нравится Ответить
bkvaleriya
Валерия·В ожидании первенца

Всегда хотела дочку назвать Алиса , но будет Арсений 😅🫶🏻

А так Аделина , Алиса, Арина нам нравится

Нравится Ответить
max-mara
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Маргарита, Дарина, Верея, Амелия

Нравится Ответить
annapopova11111991
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Мы думаем, Мия, Лия, Маша. Со старшей спорим 😂

Нравится Ответить
nika.nika.
Вероника·В ожидании первенца

У нас будет Варвара, у меня муж Никита, так что сочетание идеальное 😁

Нравится Ответить
-mama.evochki-
Алина·Мама дочки-младенца

Стелла мне нравится

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

Варвара, Алиса, София, Василиса, Мария, Арина 🩷

Нравится Ответить
dashapharmacy
DashaPharmacy·В ожидании первенца

Думала у нас будет дочь, Алевтина, Алечка, нооо, судьба решила подарить нам сына 😁

Нравится Ответить
violettamack
виолетта·В ожидании первенца

Мия

Нравится Ответить
ellalehkoduh
Две Двойни ·Мама троих детей

Аника, от имени Анна.

Нравится Ответить
ellalehkoduh
Две Двойни ·Мама троих детей

Ударение на А.

Нравится Ответить
monte157
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря какое отчество)

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (2 года)

У меня и подружек: Ярослава, Стефания, Таисия, Амелия, Афина, Лана, Оливия - все имена очень нравятся по-своему

Нравится Ответить
milana.molodova
Mi.lana·В ожидании первенца

Мирослава , Марисабель , Адэль , Айла , Альяна, София , нооо у нас будет Арина , муж не любит необычные имена 😁

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

вот и у нас не любят необычные 🤣

Нравится Ответить
milana.molodova
Mi.lana·В ожидании первенца

@zinta2014, 😂😂😂

Как он сказал «папа выбирает обычное, но практичное имя» ,

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@milana.molodova, папа у нас пока прикалуется и называет доисторические имена

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·Мама дочки-младенца

Николь ,Мишель ,Сандра от имени Александра

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Ева,Мия,Екатерина,Ульяна

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама троих детей

Теона

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
maariia
Мария·В ожидании первенца

Даниела , Милана , Белла , Амелия , Аделия, Микаэла, Эмилия, Эмма

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

вот очень нравится Амелия

Нравится Ответить
shrimpsmom
Мама Креветки·Мама дочки-младенца

Виолетта 😉

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

Валерия

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

Ульяна либо Регина 😊

Дочку думали Региной назвать, но назвали Елизавета 😊

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ангелина, Мария, Аделина, Диана, Оливия

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

только Оливии нету , это первое имя которое я хотела но родня пришла к выводу что оливия у них осацируется с оливками

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Полина и София) нравятся ещё Ева, Нина, Белла

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zinta2014 это так у меня со старшей было, всегда хотела девочку Еву, но у брата мужа родилась дочка на год раньше и они назвали Ева....)

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@olya_kravtsova, вот Ева тоже топчи но тоже 4 месяца назад нас опередили и не хочется уже повторятся

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zinta2014 ох уж эти родственники и друзья😁

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аглая назову если беременна буду девочкой)

Нравится Ответить
tatiyan4
Татьяна·Мама сына (2 года)

Аврора, Инна

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

Елизавета 😊

Нравится Ответить
yana.mkhitaryan
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Анита 🤗

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Полина, Мария, Алина, Анастасия, Дарина, Маргарита, Элина, Эльвира, Вероника, Анна, Ульяна, Валерия, Дарья, Ксения, Кира

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Арина 🪐🤎

Нравится Ответить
chep-inna
Инна Чепурная ·Мама двоих (младенец)

Алина ❤️

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

уже есть (

Нравится Ответить
astrovskaya_
ANNA·Мама сына (1 год)

Мария и Анна нравятся

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

я предлагаю оба варианта семья против 🤣Анн у нас много а Марию не хотят

Нравится Ответить
lytik.tm
Людмила·Мама двоих (младенец)

Злата, Есения, Юстина, Ася- очень нравятся, но у меня мальчишки😀

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

меня все Ася называют 🤣

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (7 лет)

Алиса♥️

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@inndrim, это да но дочка уже привыкла к алисе по этому не рассматриваем

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (7 лет)

@zinta2014 ещё вариант Ариана - я так вторую дочку хотела бы назвать

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@inndrim, классное имя но к сожалению уже ест. , у меня что с моей стороны что с мужа одни девчонки 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (3 года)

Мою Полинка зовут) А так люблю свое имя Виктория. Ещё нравится Елизавета, Екатерина, Александра

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

хорошие Варианты

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отчество укажите еще

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки-младенца

@zinta2014, Анаит, Ася ( Асиет, Асият)

Нравится Ответить
shrimpsmom
Мама Креветки·Мама дочки-младенца

@innagl Да, Асият милое имя☀️ и знакомая хороший человек с этим именем

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки-младенца

@vilcasvs77, у меня в окружении две Аси, одна Асиет, другая Асият 🫶🏻😃 и обе хорошие

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Вероника, Альбина , Юнна

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У меня Марьяна,Ариана и Мия)

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

только Мия нету у нас но она как то с отчеством не звучит 😃

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@zinta2014, мне кажется такие вам имена и нужны,ну явно не Алена😂

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@katychkam, 🤣🤣🤣🤣👍🏼

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (2 года)

У нас Арина 😊 я лет с пяти всех кукол Аринами называла, любимое имя

Нравится Ответить
zinta2014
E_X_O·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

тоже нравится но уже есть у племянницы это имя ❤️

Нравится Ответить