Софья
sofya19995
Софья·В ожидании первенца

Беременность: желания и рождение

Девушки, на что вас тянуло в беременность и кто родился?)

Делитесь🥰

2

Лучший комментарий

str1105
Софья·В ожидании первенца

Сладкое (сырки , шоколадки)

Дошик

Помидоры

Мальчишка ))))

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinaulanovskaa711
Екатерина Ложкина·Мама дочки (1 год)

Фрукты(особенно яблоки) и сладкое - девочка

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первую на сладкое, сын. Вторая тоже сладкое, дочь.

Нравится Ответить
tinkivinkii
Виктори·В ожидании первенца

Мясо, сочные фрукты, лук, чеснок- девочка)

Нравится Ответить
mamatreshka1308
Olga🌸·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

На сладкое тянуло) и на клубнику и картошку жареную, все недели токсикоза только это и ела😂

Доченька будет 🥰😍

А с пацанами 😊мяса🥩 хотелось и цитрусы

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С пацанами не могу есть мясо и токсикоз жуткий, с дочкой все ровно было

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки-младенца

Съела тонну милкивеев😅 Девочка🫶🏼

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

На все!!! В первое время-сладкое (я его не жру обычно от слова совсем), потом зелень дико пошла в ход, потом мясо, потом баклажаны, потом помидоры.

Надо ли готовить, что у меня мальчик?😂😂😂😂

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кислое хотела безумно,холодные фрукты) родилась дочь)

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Ждала сына, не тянуло ни на что. Если соблюдать свою норму БЖУ, не будет хотеться ничего лишнего.

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

На все кислое)особенно апельсиновый сок )) не родился пока что но будет мальчик)

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

Мясо было противное для меня, сладкое, соленое, все менялось, а прям фаворит был арбуз, лимон, холодный суп и кока кола, это для меня просто было😍

Нравится Ответить
kris.shapo
кристина·Мама сына-младенца

Сладкое, никогда так его не ела. В прочем, это и продолжается сейчас, на гв)) мальчик

Нравится Ответить
natasha.ivanova.20
Наталия·Мама дочки-младенца

Сладкое. Мясо есть не могла, тошнило от одного запаха. Девочка)

Нравится Ответить
kontik
kontik·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

В третьем триместре кислятину, очень кислые конфеты постоянно сосала, аж до трещин на языке, ела грейпфрут каждый день - девочка. На мальчика никаких предпочтений не замечено

Нравится Ответить
ulyana.kuz
Ульяна ·Мама сына-младенца

На сладкое тянуло, сильный токсикоз и во время токсикоза ужасное отвращение к мясу. Мальчик)

Нравится Ответить
kkharekrishna
Мими·В ожидании первенца

на сладкое и на яблоки

мальчик

Нравится Ответить
mama_ama_lama
·Мама дочки-младенца

Сначала кислого, киви ела тоннами, потом в 3 триместре сладкого. Еще яблоки каждый день, а так я их не ем вообще до сих пор) девочка

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

Я обожала есть мел, и нюхать всякие средства (шампуни, маски для лица от гарниер) 😂😂🙈🙈

Нравится Ответить
_irin
Ирина·В ожидании первенца

Аппетит вообще не особо радует, хотя токсикоз не мучал)но нравится и хочется картофеля в любом виде, заходит на ура, паназиатская кухня, в первом триместре были помидоры и томатный сок)совсем отвернуло от мяса)мальчик)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Предпочтений не было. Все так же как и было. То и любила. Девочка

Нравится Ответить
sadag05
😈·Мама сына (2 года)

Мясо , лук , молоко - мальчик )

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

В первую бер на арбуз- сын. В эту в первом триместре всё чипсы хотела и соленого много ела, тоже мальчики по узи. А так не скажу что прям тянет на что-то, всё как обычно

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама подростков, ждёт третьего

два сына и хотелось оба раза мясного и соленого, сейчас девочка и хочу опять мяса, соленого и свежих помидор. Сладкого совсем не хочется

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

У меня дочь 🧒 Никаких особых предпочтений, вообще) может в эту еще что то будет. Но аппетит меньше сейчас, как то все невкусно и не хочу сладкого

Нравится Ответить
mmmmmm.

Сыновьями хотелось только сладко. З/б мясо, бананы, солёные огурцы и острые блюда. Кто там был, не знаю😭

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

Нет предпочтений никаких, в основном вся еда кажется не «сексуальной» 😂😂 мальчик

Нравится Ответить
_irin
Ирина·В ожидании первенца

Тоже гурман, особо ничего и не хочется, чтобы вау))

Нравится Ответить
m-k
M-К·Мама двоих (младенец)

1я беременность- арбузы тоннами- мальчик

2я беременность- мандарины круглосуточно- мальчик

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

С дочкой хотелось острого, соленого, мяса

В этот раз вообще ничего не хочется, еда не привлекает особо, жду мальчика

Нравится Ответить
olgaust

Не на что не тянет и не тянуло

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

Сладкое (сырки , шоколадки)

Дошик

Помидоры

Мальчишка ))))

Нравится Ответить
vikatimosha
Виктория·В ожидании первенца

Кислое) пока не знаю кто

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ни на что не тянет, как и вне беременности просто люблю покушать, ем одинаково что с девочкой, что мальчика обещают 😅

Нравится Ответить
zym3ymika
катя·В ожидании первенца

Сладости, очень сильно тянуло

Парень )

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына-младенца

Перед токсикозом сладкое, потом всю беременность мясо, селедочка, копченая рыбка, шаверма, в третьем триместре творог во всех видах, и самый топ, который не уходил до конца беременности и в час ночи я просто рыдала, что его хочу

Это беляш🤣🤣🤣

Мальчик)

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Я торты жру из ВкусВилл каждый день, как ее в себя, вот посмотрим, кто будет 🤣

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

В эту беременность сладкое -девочка)

В ту соленое -мальчик🙂

Нравится Ответить
m.a.a
Настя·Мама сына-младенца

Творожки , сырки , йогурты

Сынок 🥰

Нравится Ответить
nefertari93
Олеся·Мама дочки-младенца

Черешня, сыр, творог, сладости(шоколада "особый" ящик, наверное, слопала)

- девочка)))

Нравится Ответить