Таша
siel-1990
Таша·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какую коляску 3 в 1 из экокожи выбрать?

Девочки, посоветуйте коляску 3 в 1 из экокожи!!!

Комментарии

milalifee
Марина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vamp.irochka
Ира·Мама сына-младенца

Tutis Uno 3+

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Roan bass soft! ❤️

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень хорошая коляска, второго ребёночка буду катать, люлька очень просторная и армотизация отличная

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@uliabulgakova24 да. И сумка удобная. Идеальная коляска.

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки-младенца

Adamex

Нравится Ответить
natasha_chi
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
siel-1990
Таша·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Это вы себе такую купили? Мы сейчас их тоже смотрим

Нравится Ответить
natasha_chi
Наталья·В ожидании первенца

@siel-1990, да. На озоне заказывала. Мониторила цену и по выгодной купила. В целом довольна

Нравится Ответить
natasha_chi
Наталья·В ожидании первенца

Рико Бейсик озон

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Все варианты фирмы Aroteam

Нравится Ответить