Яна
yanayan1
Яна·Мама сына (7 лет)

Девочки, какие успокоительные не вызывают головную боль и давление? Поделитесь опытом!

Девочки, кто какие успокоительные пьет? У меня от всех болит голова и давление повышается... Много перепробовала.

Комментарии

verve.stark
Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пустырник или Релаксозан день попробуйте, у него растительный состав (валериана, мята, мелисса). Удобный и не такой уж дорогой комплекс. С ним тревожности реально поменьше

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Магний

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Успокоительное «винишко»

Нравится Ответить