Ирина
krivenko.93
Ирина·В ожидании первенца

Ацетилсалициловая кислота при беременности

Девчонки,кому-нибудь назначали при беременности до 36 недели пить ацетилку на ночь? Были последствия?

1

Комментарии

tamarulja
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне в 5рд подтвердили назначение кардиомагнила, начала пить где на 22 неделе, на этой заканчиваю уже

Нравится Ответить
krivenko.93
Ирина·В ожидании первенца

Тебя Резникова ведет?

Нравится Ответить
tamarulja
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@krivenko.93 да

Нравится Ответить
katya7785
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Я кардиомагнил пью с 12 недели) все хорошо)

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

С 20 недель беременности принимаю магникардил в дозировке 150 мг. В 36 недель отменяют, чтобы при родах не началось кровотечение. Пользы от препарата больше, нежели вреда

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·В ожидании первенца

Я пью ацекардол, пейте конечно, зря врачи не назначат

Нравится Ответить
mamochkalilka
Лилька·Мама двоих (младенец)

Кардиомагнил, 150 1 раз в день

Он все-таки импортный, действующее вещество то же

Пейте обязательно, последствия для кровотоков в пуповине от густой крови гораздо страшнее

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Последствия могут быть только положительными. Пила, был риск пэ

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·В ожидании первенца

Многим назначают для профилактики ПЭ. Пью кардиомагнил 150 мг), полет нормальный 👍🏻.

Нравится Ответить
amina_mns
amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я пью 1/4

Нравится Ответить