Юлия
eliseeva.j89
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как снять изжогу?

post image

Девчонки, спасайте!

Какие препараты или что там ещё может помочь снять приступы изжоги😫 19 недель, а сил правда уже нет, душит так, что ну просто невозможно! Не проходите мимо🙏🏼😅 Буду очень благодарна!

Комментарии

innaekb55
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Омез омепразол

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

Омез 💖

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Гевискон 2 пакетика сразу. Кокаколлу

Нравится Ответить
kurchak
Дина·Мама сына-младенца

Мел попробуйте

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·В ожидании первенца

Мне помогает молоко или сода

Нравится Ответить
eliseeva.j89
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Молоко спасала во вторую беременность, сейчас бестолку😭 Спасибо🌷

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только омез спасал

Нравится Ответить
eliseeva.j89
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

А его можно? Врачи разрешают? На прием только в следующий вторник…

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@eliseeva.j89, можно ,мне гинеколог выписывал , омез разрешён при беременности )

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@eliseeva.j89, мне не минералка ,ни сода ,ничего вообще не помогало и только омез помог по итогу

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Боржоми

Нравится Ответить