Александра
aleksandra.18
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха с домиком отдельным?🙏🏻

1

Комментарии

aleksandra.18
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо девочки, еще классная база «Медведево», очень хотела туда, но занято. Форест Хаус очень испортился и цена=качество/сервис не соответствует, распиаренное место блогерами, которые ездят туда бесплатно🥲 Съездим в Покрышкино «Зеленое небо», не были, посмотрим 👀

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Согласна про форест, испортились, последний раз ездили, остались недовольны, в доме было грязно, на стульям уличных паутина, а по двери и окну как будто грязь была рамазана😅

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Не база конечно, но домики понравились, вид классный, на краю обрыва на реку ссылка

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Два ежа, зелёный лес, hugge a frame

Нравится Ответить
tommi_weber
Тамара·Мама сына (2 года)

Малина

Нравится Ответить
evgenia.ustinova
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.18
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрела их, забронировали, надеюсь понравится🫰🏼

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Малина, два ежа

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама троих детей

Форест хаус

Нравится Ответить