Даша
savinskiiss
Даша ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какую обувь купить девочке 3 года на слякоть и мороз до -5: советы и варианты?

Сос))

После поста про прививки надеюсь все остыли?😂

Какую обувь 3года на слякоть -5 такую купить девчушке?)

Комментарии

nadya765
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мой ребёнок младше, в таких ходит Снегоходы Snow Boots, Richter ссылка Вашему думаю тоже подойдут)

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (4 года)

Нордман носим

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Нордман эва

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (7 лет)

Нордман для снегокаши

Нравится Ответить