Ольга
olga.puschkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какие настольные игры для всей семьи посоветуете? Игры для сына 10 лет: отзывы и рекомендации

post image

Девочки, поделитесь своими любимыми настолочками, чтоб можно было всей семьей играть, с сыном 10 лет.

Комментарии

lomonosovaolga
Ломоносова Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вокруг света за 80 дней

Нравится Ответить
olga.puschkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

звучит интересно! загуглю)

Нравится Ответить
lomonosovaolga
Ломоносова Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olga.puschkina, любим также колонизаторы, катан, но она долгая. У нас в итоге все расширения, играем и всей семьей дома, и крестницы просят с собой привозить игры, когда к ним собираемся в гости.

Нравится Ответить
lomonosovaolga
Ломоносова Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olga.puschkina, еще Каркассон 🔥

Нравится Ответить
tekujla
Маргарита·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Соображарий

Сквозь грезы

Уно

Иманджинариум (с ребенком в детский играем)

Большая бродилка

Нравится Ответить
olga.puschkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

в имаджинариум тоже играем. А про остальные не слышала, надо загуглить))

Нравится Ответить
tekujla
Маргарита·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
chyv_mama
Катя·Мама дочки (5 лет)

Мой очень любит уно и шахматы 😁

Нравится Ответить
iruna
iruna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Свинтус

Нравится Ответить