viki
vikusha.
viki·Мама сына (4 года)

На какой дпо тесты полосят?

Девочки,вопрос в основном к тем,у кого короткий цикл 25-26 дней. На какой дпо стали полосить тесты?

1

Комментарии

zabik

Вопрос отклонённый от темы.

Девочки , на какой день у кого была овуляция при таком цикле?)

Нравится Ответить
vikusha.
viki·Мама сына (4 года)

У меня на 11 был пик

Нравится Ответить
valenti36

У меня цикл 24-25 д, овуляция примерно на 13 д

Нравится Ответить
zabik

@valenti36 спасибо, дело в том что брала тесты на овуляцию впервые чтоб отследить, сегодня 13 дц а вторая полоска не особо яркая. Вот думаю пропустила или ещё не пришла. Завтра собираюсь на второе плановое УЗИ (в том месяце не было овуляции) надеюсь врач скажет что то.

Нравится Ответить
happy2101

На 8 дпо, но это же не зависит от длины цикла, дпо это день после овуляции, ещё на какой Дпо было прикрепление , у кого то на 7 дпо бывает, у кого то на 9, и от овуляции вторая фаза бывает от 12 до 16 дней,это норма

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Кстати в первую беременность был цикл 26 дней. На 24 дц был девичник у подруги, сделала тест - отрицательный и оторвалась там 🤣 на 27 дц в день Х на работе стала бегать в туалет как при цистите, но была на сутках. На 28 дц (2 дз) сделала тест Эви - 2 отчётливые полоски и срочный анализ хгч в этот день - 368)

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@anzhelika.klein, @ulyanamiller, у меня 24-26 дней цикл, на 7-8 дпо начались еле заметные

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки-младенца

На 1 дз, дпо не считала, да и в принципе за год планирования не заморачивалась с овуляцией

Нравится Ответить
ulyanamiller
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Послушаю 🕵️‍♀️

Нравится Ответить
anzhelika.klein
Захарова Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже интересно, такой же цикл у меня

Нравится Ответить
vikusha.
viki·Мама сына (4 года)

Нашла на другом сайте,девочка пишет,что на 10дпо уже виднелась еле заметная

Нравится Ответить