Асия
asiiya.m
Асия·В ожидании первенца

Как справиться с токсикозом?

Девочки как вы справляетесь с сильным токсикозом?

Я не могу уже, нечего не помогает 😔

Комментарии

k-zaynab
Зайнаб·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Пятый месяц уже, немного стих токсикоз, но так же тошнит круглыми сутками🤢

Нравится Ответить
asiiya.m
Асия·В ожидании первенца

не завидую 😢

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Никак

Терпеть

Нравится Ответить
lin..
Linda·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Капельницы

Нравится Ответить
lin..
Linda·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ооочень советую

Нравится Ответить
lin..
Linda·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Глюкоза,ринген,церукал

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только время поможет, таблетки никакие не советую

Нравится Ответить
21disconocido
21🤎·Мама дочки (1 год)

Я 5 месяцев охраняла туалет 🥲 ни черта не помогало , терпения вам

Нравится Ответить
asiiya.m
Асия·В ожидании первенца

спасибо 🍃

Нравится Ответить
mgmdvv
Umka🐾·В ожидании первенца

К сожалению ничего не помогает. Сама мучаюсь уже как больше месяца🥲

Нравится Ответить
asiiya.m
Асия·В ожидании первенца

понимаю 😢

Нравится Ответить
netmenya.
Милана·Мама дочки-младенца

Ренни,молоко,семки,морковь,рычалсу

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это же от изжоги 😅

Нравится Ответить
netmenya.
Милана·Мама дочки-младенца

@zaika_20.08, блин,сейчас внимательно прочла🤣

Ничего,в будущем понадобится

А от токсикоза только капельницы

Нравится Ответить