dariasibileva
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

УЗИ показало выпуклость, но миомы нет: что это может быть? Переполнен кишечник, хотя ходила в туалет

post image

Девочки, help!

Была в сб на узи, врач увидела выпуклость и спросила не было ли у меня миомы. Ее конечно не было и она сказала что это значит кишечник переполнен. Но я ходила в туалет за день до этого. А на фото прям как будто дня 3 не ходила.

Кто-нибудь знает что это может быть?

Комментарии

denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Тонус?

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Ну сказала что небольшой есть. Он так может выглядеть?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@dariasibileva он так м выглядит

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сходить к другому специалисту и перепроверить .

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (6 лет)

Странный узист .. не смогла определить что это такое ? Сходите к другому специалисту , переделайте узи … Дорощенко например .

Нравится Ответить
dariasibileva
dariasibileva·В ожидании первенца

Спасибо. Наверное и правда надо

Нравится Ответить