Юл
yudgii
Юл·В ожидании первенца

Девочки доброе утро)подскажите пожалуйста а пособия ,путинские из загса и так далее только на сбер мир перечисляют????у меня зарплатная карта газпромбанк, на нее смогут перечислять???

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Банк не важен, главное что МИР

Нравится Ответить
kissamau
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня на Райффайзенбанк Мир приходит , там очень кэшбэк хороший)

Нравится Ответить
yudgii
Юл·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки ))))🌷🌷🌷

Нравится Ответить
yudgii
Юл·В ожидании первенца

У меня просто газпромбанк,,придётся оформлять новую карту

Нравится Ответить
podumayu
Dddd·В ожидании первенца

Вот советую тинькоф, онлайн оформите и все

Никуда бегать не нужно

Сами привезут

И обслуживание удобное

Нравится Ответить
yudgii
Юл·В ожидании первенца

@miserable00 спасибо)тинькоф не очень нравится)сбер оформлю

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

Если у вас платежная система мир, то ничего не надо оформлять

Нравится Ответить
yuliya.bokareva
Юля·Мама дочки (1 год)

Путинские на мир только, все остальное можно на зарплатную, мир не обязательно сбер

Нравится Ответить
podumayu
Dddd·В ожидании первенца

Не только сбер, но обязательно мир должна быть. Я тинькоф открыла, туда получаю

Нравится Ответить
dream.myyy
D.v·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня Тинькофф мир, туда получаю уп и по беременности

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

если она мир, то да

Нравится Ответить