Юлия
zarazatakaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой лак для ногтей посоветуете? Нужен классный вариант на мероприятие в пятницу, чтобы ногти были в порядке, девочки!

💅💅💅

Девочки, посоветуйте хороший лак для ногтей 🙏 желательно с ссылками) хочу немного ногтям дать отдохнуть, а в пт мероприятие и хочется их в порядок привести)

Комментарии

annabesta
Anna·Мама дочки (6 лет)

Brigitte Bottier

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

От Эйвона, который как гель- лак и верхнее покрытие такое же. Я на ногах больше месяца ношу

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Послушаю. Но за всё время не смогла найти чего-то стойкого. У меня постоянно с кончиков стирается в этот же день. Хотя ногти короткие.

Нравится Ответить