Альфина
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (4 года)

Девочки красотки🌹, кто водит детей в 3 или 53 садики в зеленке? Хорошие садики?детей много в группах?

Комментарии

bittersweet
Регина·Мама двоих (младенец)

В 3 сын ходил , хороший садик, младшего тоже туда отдам

Нравится Ответить
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама двоих (младенец)

@alfino4ka, детей много, по списку 55, ходило 35. Единственный минус

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (5 лет)

В 3 соседка водила ребенка, хорошо отзывалась

Нравится Ответить
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить