the wife killer
thewifekiller
the wife killer·В ожидании первенца

Девочки что бы выбрали?

Easywalker Charli, Maxi Cosi или Anex X, все 2 в 1.

1

Комментарии

kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас easywalker Charley

Обожаю ее

Нравится Ответить
dijonmustard
dijonmustard·Мама дочки-младенца

Easywalker Charley, очень довольна

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына-младенца

Анекс х разве 2 в 1?

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына-младенца

@thewifekiller, о капец и не знала, думала только прогулка и поэтому купила эйр з, но анекс в целом топчик.

Нравится Ответить
amorelina

Ergobaby 🔥

Нравится Ответить