Ксения
ksenya_kv
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Когда начались схватки?

Девочки! 4 роддом , после осмотра на кресле Кривошей Л.Г. (Заведующая патологии), как скоро начались схватки/отошла пробка? Поделитесь 🙏🏼

Комментарии

alina_ggg00
Алина·Мама дочки-младенца

Посмотрела днем, предложила колоть пузырь на след день, в 2 часа ночи начались схватки

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына-младенца

Посмотрела в пятницу, в субботу и воскресенье пробка отходила, родила в понедельник в 23:30

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына-младенца

У меня после осмотра 4 дня треники сильные были и начала пробка выходить прозрачная. А на 5 с кровью и сразу схватки

Нравится Ответить
julismi2000
Юлия·Мама дочки-младенца

Меня в 37 недель она смотрела, почти в 39 родила

Нравится Ответить
ksu_vishenka
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Выписали из стационара, родов ждали дома?

Нравится Ответить
julismi2000
Юлия·Мама дочки-младенца

@ksu_vishenka, да, она в 37 посмотрела и сказала выписывать, шейка была не готова

Нравится Ответить
a.i.nik
Алена·Мама сына (3 года)

Меня осмотрела и я через 2,5 недели родила)

Нравится Ответить
olga.kozlovskaya.1987
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Меня смотрела достаточно жестко но ничего не двинулось с места!!в итоге кс предложила и делала она же))предлагала каждый день смотреть меня и ждать😂

Нравится Ответить
zarina97
Зарина👨‍👩‍👧‍👦💗·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ооо знаменитая заведующая помню прошлом году у 3 девчонок воды сразу отошли после осмотра подозревали что оно пузырь проколола не может быт совпадение меня когда смотрела аш до крови все было и так больно и сказала что пробка отошла сегодня родишь родила через 3 дня 😄😄😄

Нравится Ответить
ksenya_kv
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо) меня посмотрела сегодня, сказала что пробка начнёт отходить. Не сказала бы что прям больно, не приятно. Вот жду начала процесса)

Нравится Ответить
ekaterina.sh
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне кажется, что осмотр в принципе больно. Я приехала со схватками в роддом, смотрели в приёмнике и потом в родзале и всегда было больно. И с первыми осмотрами кровило.

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Ниче не отошло))) еще неделю лежала, пока ламинарии не поставили

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Днём посмотрели, ночью родила

Нравится Ответить