🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 2 года)

Детский аллерголог: кто ходил? Посоветуйте хорошего врача-аллерголога для ребенка, отзывы

post image 1
post image 2

Всем доброй ночи , девчат подскажите пожалуйста 🙏🏻 нужен детский аллерголог , кто ходил к ним ?, или же подскажите пожалуйста врача 🌹

1

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У Такушиновой стоим на учете с 4-х лет (сын), все нравится.

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (5 лет)

К Дуденко тоже ходили, но она в декрет ушла. Такушинова не очень понравилась, на отвали все

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (2 года)

Мы были у Такушиной, сама как врач понравилась. Если бы она нас вела с самого начала нашей аллергии, тогда бы рассудила. Но нас направила ЛОР к аллергологу, по итогу у сына все нормально и 5 тыс на ветер😆

Нравится Ответить
_t.a.t.k.a_
·Мама сына-младенца

Дуденко в декрет ушла

Нравится Ответить
nordstorm89
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К Дуденко ходим, нравится.

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@e.kilpa,

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить