umm_tahir
xalifa_bb28
umm_tahir·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Нет это не девочка

Скажите что не я одна такая.

Вот старший спит со мной

Мелкий в кровати

И мне так стыдно , так хочется к себе взять , в таком возрасте старший спал с нами.

Вечно падал с кровати тож🥲

По этому боюсь этого брать к себе.

Приведите меня в чувства 🌚😆

Комментарии

hadija666
хадижа·Мама дочки-младенца

Моей 8 месяцев, еще ни одну ночь с собой не укладывала, спит в своей кровати. Старших укладывала с собой когда болели, когда бывала температура чтоб наблюдать ночью. Если падает тем более зачем брать к себе если он в своей кровати спит спокойно

Нравится Ответить
aniyat
Анюта·Мама двоих (младенец)

Тоже самое чувство)

Нравится Ответить