Инга
ingakolosova
Инга

Что делать при кровотечении на 13 неделе беременности?

Девочки, у меня 13 неделя, завтра иду на скрининг, сейчас сходила в туалет и была кровь. Ничего не болит и не беспокоит, по узи на прошлой неделе было все хорошо с малышом. Что делать? Звонить в скорую или добраться до завтрашнего дня скрининга?

1

Комментарии

shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Отпишитесь потом🙏🏼

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

С алой кровью лучше сразу скорую, завтра может быть поздно

Нравится Ответить
ingakolosova

@daragaranina4, да, положили в больницу на неделю.

Нравится Ответить
daragaranina4
Дарья·В ожидании первенца

@ingakolosova, узи сделали ?

Нравится Ответить
ingakolosova

@daragaranina4, да сделали, с малышом все хорошо

Нравится Ответить
_sweet_lady_
Мари·В ожидании первенца

Скорую обязательно

Нравится Ответить
ismosa

Вызывайте скорую не рискуйте

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

Кровь алая или коричневая?

Я такая трусиха, что при любом чихе.сразу в скорую..

Алая вообще срочно, немедленно!

Нравится Ответить
sun_mariya
Мария·Мама дочки-младенца

Лучше скорую. Какого цвета кровь? Много?

Нравится Ответить