FR💜
saaeva_1993
FR💜·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Низкое давление при беременности: что делать, если плохо, до визита к врачу? Советы и помощь!

Девочки,у меня давление в эти дни низко держится не сильно,только на 20 (((но мне так плохо бывает,чувство что вот вот сознание потеряю(((пью горячий сладкий чай,кофе,шоколад на пол часа полегчает и опять по новой(((К терапевту по беременности только на 16 число запись(((чем спасаться на пока???

Комментарии

makiandra
Makiandra ·Мама троих детей

Сааева как твое имя?)

Нравится Ответить
lerchik__
Валерия·В ожидании первенца

Соленое правда помогает, намного лучше чем кофе и шоколад) эффект больше держится😄

Нравится Ответить
milkas999
olga·В ожидании первенца

Контрастный душ на ноги (ниже колена) , как соленое есть , я прям рассол из под корнишонов пила, мне как будто помогал

Нравится Ответить
saaeva_1993
FR💜·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А вот контрастный душ я попробую((сегодня спала только полтора часа((не могу уснуть от головной боли

Нравится Ответить
milkas999
olga·В ожидании первенца

@saaeva_1993, а вы хотите снизить? По вашему посту поняла что низкое очень

Нравится Ответить
saaeva_1993
FR💜·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@milkas999, нормализовать хочу

Нравится Ответить