Валентина
begemotik___
Валентина

Оно мне поможет?

post image

Всем добрый. Подскажите оно?

Комментарии

vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Оно

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (2 года)

Вижу

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Я тоже хорошо вижу)

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я вижу хорошо. Думаю, оно.

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Что-то виднеется, сколько дней до задержки?

Нравится Ответить
begemotik___

5 дней

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@begemotik___, ого, думаю оно, еще столько времени до задержки - поздравляю!)

Нравится Ответить
_mayonezik_

Извините за вопрос, а прошлая беременность чем закончилась?

Нравится Ответить
begemotik___

К сожалению, была замершая на 10 неделе перестало биться сердечко (((

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть какая-то бледная)) сдайте хгч лучше

Нравится Ответить
floska1992
З·Мама четверых детей

Я вижу ☺

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего не вижу

Нравится Ответить