Даша
dasha_aleksandrovna
Даша·Мама дочки (2 года)

Какой зимний комбинезон для девочки посоветуете? Нужен теплый и удобный вариант для прогулок!

Девочки , посоветуйте комбез на зиму для девочки )

Комментарии

kisskiss1606
kisskiss1606·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Oldos active

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2,5 и рейму уже можно. Они тоньше

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Kerry, Крокид, artel, hyppa, oldos

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (2 года)

Lassie

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Керри

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

Пого

Бангли

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Пого

Хуппа

Крокид

Нравится Ответить