Отилия
doula.mama.mameee
Отилия

Массаж матки после родов: кому делали, зачем, было ли больно и кому не делали?

Девчонки, расскажите кому делали массаж матки после родов, объяснял ли врач зачем он это делал, было ли больно? А кому-то может не делали ?

Комментарии

prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Мне пытались дотронуться,было неприятно

Нравится Ответить
byc1nka

Весь живот потом чёрным синяком был. Плохо матка соеращалась.давили так, что я бы родила раз 7 без перерыва.очень больно.

Нравится Ответить
doula.mama.mameee

Спасибо что поделились 😁

Нравится Ответить
nastia.17

Для улучшения сокращения. Это ж мышца

Нравится Ответить
doula.mama.mameee

Спасибо что поделились ❤️

Нравится Ответить
ziyaa
Зия·Мама сына (2 года)

Делали что то пару минут, не знаю что это было 🤣но было очень больно , и неприятно , типо чтобы матка сокращалась быстрее вроде

Нравится Ответить
doula.mama.mameee

Спасибо что поделились ❤️

Нравится Ответить