fox95
fox95
fox95·Многодетная мама (6 детей)

Девочки, кто уже получил уп? Делимся опытом и впечатлениями, вопросы по выплатам

Девочки ,уп все получили?

Комментарии

ximik
Елена·Мама троих детей

На одного ребёнка только получила

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Да

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Но знакомые несколько не получили

Нравится Ответить
hava95...
Хава.·Мама троих детей

Нет не все, после выходных будут начисления

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Говорят выходной день сегодня, наверное завтра придут

Нравится Ответить
fox95
fox95·Многодетная мама (6 детей)

Сестре не начислили ,сказали в понедельник, вторник ждать

Нравится Ответить
iman.asl
iman.asl·Мама двоих (младенец)

я тоже нет )

Нравится Ответить
dianadi1993
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я нет

Нравится Ответить