Елизавета
logotip_afoxinka
Елизавета

Какое вино порекомендовать?

Ну-ка девоньки, порекумендуйте вкусное вино, не терпкое, мягкое.

Чтобы Франция желательно))

С фото🫶 (сладкое, полусладкое)

Комментарии

rbed
Ру·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

Киндзамараули оч нравится)

Нравится Ответить
logotip_afoxinka

А какое из?

Нравится Ответить
logotip_afoxinka

Хотелось бы наверно сладкое или полусладкое

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (1 год)

А какое именно?

Нравится Ответить
logotip_afoxinka

Да я не знаю. Нужно не терпкое, чтобы можно было спокойно пить, а не давиться😁

Нравится Ответить