Маргарита
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стоматит у ребенка или прикусил? Подскажите, пожалуйста, что делать, если ребенок бегает языком и кушает нормально?

post image

Девочки добрый день.

Подскажите похоже это на стоматит?

Или все таки может прикусил,вроде кушает как обычно,не особо жалуется,но бегает языком наружу.

Спасибо)

Комментарии

elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Я думаю прикусил.

Нравится Ответить