Алёна
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

Кризис 1.5 года?

Всем привет) Мамочки, а есть там какой нибудь кризис в 1.5года???

Комментарии

llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

@mellya @z003 Сначала думаешь что кризис, а потом раз, а нет это был ещё не кризис 😂

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Дададдааа😂😂😂и скучаешь по этому времени

Нравится Ответить
berezkina.i
Ирина·Мама сына (2 года)

У нашего с самого рождения то скачки развития ,то сплошные кризисы ежедневные 😤🤯!

Нравится Ответить
moonyah
Анна ·Мама дочки (2 года)

Нет. Все впереди)

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

Успокоили))

Нравится Ответить
moonyah
Анна ·Мама дочки (2 года)

@llamiaar2 это чтоб вы начали винишком запасаться)))

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

@moonyah ой, сопьюсь)

Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю что там есть, но она так театрально орет валяется и выгибается

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

Может будущая артистка растёт?)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зубы может ?

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

Лезут клыки и моляры, Нурофен даю перед сном, но всё равно спит всю ночь беспокойно

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моего с зачатия кризис, начиная с беременности моей и до сих пор 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется вечно сплошной кризис

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Мне кажется у моего вечно кризис

Нравится Ответить