Зинаида
zinaida20
Зинаида·Мама дочки (1 год)

Как отучить от груди без боли? Грудь каменная, что делать?

Девочки подскажите, вы когда отучали. Грудь перевязывали или так ходили? Грудь сейчас каменая

Комментарии

kris_protasova
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Сцеживала и все больше не чего не делала

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·Мама сына-младенца

Если ещё кормите ,то можно кормить до облегчения, реже прикладывать. Спрос рождает предложение, меньше кормить меньше молока

Нравится Ответить
hloya23
Хлоя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Перевязывать нельзя!сцеживать чуток переодически и сокращая постоянно интервалы между сцеживанием

Нравится Ответить
ta.good
Таня·Мама сына (1 год)

Сцеживайте до облегчения. Перевязывать не нужно, можно только навредить

Нравится Ответить
zinaida20
Зинаида·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить