Aigerim
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Почему Каспи отказывает?

Привет, девочки! В начале сентября воспользовалась услугой Стоп-кредит, что на Егов (от мошенников). Потом в конце октября решила его отменить для оформления покупки в рассрочку на Каспи. На егов сказали, что через 30 мин после отмены можно оформляться. В общем прошло 3 недели, а Каспи до сих пор мне отказывает😨😨😨😨… Кто сталкивался с таким? Что делали? К слову, у меня никогда не было просрочек, последний платеж рассрочки на Каспи оплатила в середине октября, да и зп на Каспи получаю🤷🏻‍♀️что за странности? Каспи погнал?

Комментарии

ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

После того как доступ на кредит откроете заявку нужно подавать через 15 дней так как обновление идет

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

@motherflower, нет всего неделя прошла. Тоже отказ. Кредитная история идеальная.

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

@ramina_84.26, добрый день! Получилось ли взять рассрочку?

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

@motherflower, да телефон взяла теперь год платить. Лучше бы не давали 😂

Нравится Ответить
mama_dochenki
Мама Дочек·Мама дочки (5 лет)

Тоже самое, сказали ждите 10 дней. Теперь и рассрочку не взять никакую ((

Нравится Ответить
mama_dochenki
Мама Дочек·Мама дочки (5 лет)

@motherflower у меня спустя две недели ограничения сняли. Вы в егове доступ открывали к кредитам?

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

@mama_dochenki, да, все открыла

Нравится Ответить
mama_dochenki
Мама Дочек·Мама дочки (5 лет)

@motherflower тогда незнаю даже

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

У меня так же, в начале сентября подключила эту услугу, через пару дней отключила, а каспи теперь не даёт в рассрочку. До сих пор не даёт, звонила им, они шаблонными фразами отвечают, что просрочка (хотя нету) или попробуйте через две недели

Нравится Ответить
motherflower
Aigerim·Мама четверых детей

Вот-вот. Я кстати в пятницу пошла в отделение и там приняли от меня заявление. Сказали ответят через 15 дней. Капец просто. Кстати меня Народный на тот момент выручил, и дал кредит. Правда не рассрочку, тк именно этот магазин только с Каспи работает. Я взяла кредит, до НГ закрою его, даст Аллах

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

@asttt так же создаёте документ только отказ досрочно

Нравится Ответить