Аня●
anna-npocto
Аня●·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Где рожать в Москве?

Девочки. Приветик 👋👋!! Москва, кто куда планирует рожать ехать?? 👼👼👼

3

Комментарии

repetitormathemevdosha
Калерия Алекс. ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

7 Юдина

Нравится Ответить
d1ana_mommy
Диана·В ожидании первенца

36 или 29

Нравится Ответить
k.v.kondr
Карина·В ожидании первенца

В 15 роддом им. Филатова

Нравится Ответить
lizveta
Елизавета·В ожидании первенца

ЦКБ

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

36 иноземцева

Нравится Ответить
daria_mam
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мать и дитя )

Нравится Ответить
iren1734
Iren·В ожидании первенца

На Щукинской или на Саляма Адиля

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В Кулакова

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей

Если у Вас есть запрос конкретный, смогу порекомендовать исходя из опыта личных сопровождений и коллег🌸

Нравится Ответить
polly_001
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Лапино

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

Кулаково

Нравится Ответить
rita.e
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Первую рожала к Кулакова, вторую поеду В 29

Нравится Ответить
yuliya_elchaninova20
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

👋 29 роддом

Нравится Ответить