Тоня.
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына (1 год)

Ребёнок плохо ходит в туалет

Девочки ребенок плохо ходит в туалет по большому , очень туго , Даю прибиотик , особо не помогает. Чем спасаться ? врач сказал , что может быть что боится ходит в туалет

1

Комментарии

izmleader15
Людмила·Мама дочки (4 года)

У моей от пробиотиков ещё хуже было (запор), они крепят.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Это всегда так?

Нравится Ответить
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына (1 год)

Нет , только началось

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

@tonyalipokova, нам помогла биогая

Нравится Ответить
annamig
Анна·Мама сына-младенца

Пробиотик тоже скрепляет..

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Сушёные фрукты: абрикос, слива, вишня. Наладить питание и водный баланс

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

У нас так было, как пошла на горшок стала бояться каках ,ходила туго и с истериками.

Мы постоянно ее успокаивали, провели консультацию с гастроэнтерологом. И вот сейчас уже спокойно идет и сама делает дела на горшок.

Нравится Ответить
juli_ooo
Juli·Мама дочки (5 лет)

Турбиотик закреп давали

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (2 года)

Кефир, брокколи, чернослив -что-то из этого дает обычно оч быстрый результат

Нравится Ответить
veronika_altd
Продыус-Аляутдинова Вероника ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Проходили тоже через это, давали лактувит, 5 мин и все выходило)

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама троих детей

Сын средний с 2 до 4 лет не ходил нормально в туалет. Раз в неделю, а то и реже. Началось резко и прошло так же резко.

Нравится Ответить
anastasia_zp
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У дочки такое было, началось в 2,2. Тоже ничего не помогало, ни пробиотики, ни питание. У неё был страх сходить по большому. Мы просто ждали когда страх пройдёт. Через год всё наладилось и уже более чем пол года ходит по большому каждый день.

Нравится Ответить
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына (1 год)

А она что то говорила вам ?

Нравится Ответить
anastasia_zp
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tonyalipokova поначалу нет, но когда ходит раз в 7 дней, то потом начала говорить что больно

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (2 года)

Киви

Чернослив

Сырок с курагой

Водный баланс

Нравится Ответить
madrededos
Katya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

від пробіотика в нас навпаки скріпляється.в один і той же час висаджуєте? чорнослив, молочна каша, йогурт з творогом, виноград, ківі.більше побігати потім. може боятися але як припече то не терпітеме.

Нравится Ответить
tonyalipokova
Тоня.·Мама сына (1 год)

Он еще в памперс ходит. Ему год и 6. Я только недавно купила горшок. Ну он не хочется садится и я решила , что и так не ходит в туалет не хочу мучать горшком.

Нравится Ответить
madrededos
Katya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@tonyalipokova може йому не подобається під себе?

Нравится Ответить