Катрин🌸
belovedmommy
Катрин🌸·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-то давал деткам от года такое?

Комментарии

hellooy
здравствуйте.·Мама сына (1 год)

Я вроде давала. Все норм было

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Детям не давала,но всю беременность его пила,хороший препарат

Нравится Ответить