Altyn
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Нужен ли конверт на выписку зимой, если есть зимний комбинезон? Советы опытных мам!

Девочки, конверт обязательно нужен на выписку? Я думала буду выписывать в зимнем комбинезоне

Комментарии

nailya_f
Найля·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Классный конвертик, где взяли?

Нравится Ответить
nailya_f
Найля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@altyn8 на заказ сшили😊

ссылка

Нравится Ответить
mama_for_sun

Сын в комбезе выписывался не брала конверт

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки-младенца

Купите комбез трансформер и будет конверт)

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

У меня уже есть комбез от старших детей, думаю сверху еще конверт не буду покупать

Нравится Ответить
28949949505167
Мамочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Нет. Я решила не покупать на 1 день

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Да, думаю я тоже не буду покупать еще и конверт

Нравится Ответить
vbcc20

Нет, красивый костюмчик наденьте под комбез и все)

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Тоже так планировала. Спасибо 🌸

Нравится Ответить