Аня
a_vasina
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Ротовирус у беременной на 22 неделе: как лечить и не навредить ребенку? Опыт и советы

Девочки привет!

Срок 22 недели, дочка принесла ротовирус из сада. Сегодня весь день на полисорбе и коле, легче пока не становится 😒

Переживаю за малышку, чтобы никак не повлияло, сегодня активная, даже очень, пинается постоянно, но чувство тревоги не отпускает 😭

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

колу пить не пробовала, только регидрон был вместо нее и тот же полисорб

Нравится Ответить
katy_n
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katy_n
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Короче я еду в род дом, вызываю скорую, начало хватать и снова плохо померила такая картина

Нравится Ответить
katy_n
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне очень помог укол от скорой купировать рвоту, потому что вода выходила сразу, забыла как называется. Сделали его и пошло на улучшение все

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Думаю если так и будет продолжаться, тоже вызову скорую, сил нет.

Мне кажется даже в токсикоз так тяжело не было

Нравится Ответить
katy_n
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@a_vasina, прям как у меня . Вызывайте не бойтесь от этого укола будет лучше

Нравится Ответить
katy_n
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня на сроке как у вас дочка также летом принесла, мне было конечно очень плохо, кола кстати помогла, полисорб тоже. Там первые дни будет полоскать , и тд, отпустит

Нравится Ответить
sveta.ba
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

На 10 неделе беременности у меня была похожая история. Пила регидрон и смекту

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Пейте много главное , Ессентуки , регидрон, полисорб, смекта, бульончик куриный с сухариками

Нравится Ответить