👨‍👩‍👧‍👦
kristino4ka_vipkz
👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Как поставить ребенка на очередь в детский сад, если нам уже 8 месяцев? Подскажите, пожалуйста!

Девочки выручайте, с дочей старшей так а гос сад и не дошли. Опомнилась,нам уже 8 будет месяцев 🙈 как поставить на очередь? Через Егов же?!

Комментарии

tata-dr.nona

Через сайт индиго нужно вставать в очередь, не через егов. Автоматически Ничего не будет

Нравится Ответить
arina2122

Вставать в очередь в садик через индиго

Нравится Ответить
kristino4ka_vipkz
👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

А где это и как проверить?!🥺

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Многодетная мама (7 детей)

Автоматический стоите в очереди. Как родились.

Нравится Ответить
qwerty120
☆♡☆♡·Мама четверых детей

Очнитесь)) надо самим встать

Нравится Ответить
kristino4ka_vipkz
👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

@qwerty120 спасибо всем большое, через индиго получилось 😁🙏🏻мы 7800 какие то там)))

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Многодетная мама (7 детей)

@qwerty120, не знаю я 6 и 3 года не ставила детей. Как то они у меня уже были в очереди. Младшего еще не проверяла.

Нравится Ответить