Надежда
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кафе с открытой верандой для детей: где посидеть на улице в хорошую погоду?

Девочки! Срочно! На улице погода благодать🌞 есть ли у нас кафе с открытой верандой, чтоб с детьми посидеть покушать на открытом воздухе?

1

Комментарии

dariafiona
Даша·Мама сына (1 год)

Сейчас уде наверно нет, закрылись веранды

Нравится Ответить