Аня
mouse1989
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал Беби Калм детям? Отзывы, как перенесли, помогло ли от колик?

post image

Девушки, кто давал своим деткам? Как перенесли? Животик перестал беспокоить?

Комментарии

elena_ch_dc
Елена·Мама троих детей

Лучшее средство . Нам помогло оно ,потом подруга родила после на месец тоже помогло. Давала как ну ночь когда ложить 1 раз в день 1 месяц пропили

Нравится Ответить
dilina19
Диана·Мама двоих (младенец)

Даю сейчас. Нормально всё

Нравится Ответить