Ирина
grazevai702
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фимоз у сыновей: хирургическое вмешательство или нет? Опыт мам, нужна ли операция?

Девочки 🆘

У кого у сыновей был фимоз? Было ли хирургическое вмешательство?

Комментарии

lena5324
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У старшего был фимоз, тоже переживала, к 11 годам только всё прошло.

Нравится Ответить
lubovmir
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сына был очень сильный, мешал мочеиспусканию, сделали обрезание.

Нравится Ответить
grazevai702
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У мужа была в младенчестве та же проблема. Сыну пять уже, даже намека на открывание головки даже нет. Читала, что это может быть генетическое заболевание. Теперь пипец как переживаю

Нравится Ответить
lubovmir
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@grazevai702, да, мы тоже читали и у нас так и есть. Проконсультируйтесь с урологом, лучше с несколькими.

Нравится Ответить
aelita09
Аэлита·Мама двоих (младенец)

У старшего был когда ему пару месяцев было, но вовремя показала хирургу, фурацилином полоскала и прошло

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (младенец)

Напишите в личку пожалуйста, по фимозу спросить хочу

Нравится Ответить
aelita09
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mam72k, вам не получается писать

Нравится Ответить