Виктория
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вирус у малыша

Девочки, добрый вечер.

У нас вся семья с кашлем и насморком, какой-то вирус, без температуры. Малыш естественно всё время со мной, на груди. Сегодня минимально покашливал.

Может стоит какие противовирусные ему начать давать, как думаете? Нам 9 ноября 2 месяца.

Комментарии

rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже месяца полтора назад всей семьёй ходили с соплями, кашлем и темперетура пару дней была. Ттт, но малая не подхватила этой заразы и слава Богу, тоже на смешанном вскармливании.

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Малыш немного покашливает, но надеюсь больше ничего не вылезет

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Противовирусное для ребенка это ваше ГВ. Больше ничего.

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ваше молоко - лучшее противовирусное

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
elenaviktorovna249
Алена Полубинская·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может подбодрю Вас, моей дочке было 5 месяцев когда сын заболел скарлатиной, а через неделю после выписки монуклеозом, как ни старались, но все равно дети контактировали. Ева была на груди, противовирусрые не давала и её пронесло мимо заразы, даже соплей не было

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Чудесно

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Даже не думайте такие идиотские мысли. Не портите ребенку собственный иммунитет

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо, это от переживаний, всегда была против них🙈

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

В них смысла нет.

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (младенец)

Бессмысленно

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Так беспокоюсь, врач как-то раньше говорила при первых признаках лаферон капать. Со старшей никогда такое не Принимаем, а вот с малышом и не знаю , переживаю.

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (младенец)

@mazhorovavica, я вас понимаю ,но тут уж 50 на 50 .

А эти препараты в принципе никакого эффекта не дадут

Нравится Ответить