anastasiyaF
nastyafas
anastasiyaF·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать?

Девочки, добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, выбрать коляску! Уже несколько месяцев сижу изучаю, остановилась на этих:

sybex balios,

anex m type,

tutis viva,

bebetto Luca

Luxmom k92

Может кто-то подскажет, поделится своим опытом😊

Рожать в январе.

Комментарии

olalusha629
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас cybex. Мы очень довольны. Москитные и дождевики можно заказать на WB за 10 рублей …

Нравится Ответить
m.miakotaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Первую бы брала

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·В ожидании первенца

Мы купили ibebe Istop там электроручник, но брали не из за него. Одна из самых больших люлек, хвалили для зимы как вездеход. в любом конверте ребенок поместится , а нам как раз зимой ездить. Но и при этом влазит в наш маленький лифт. Есть память в Кнопках для снятия люльки , плюс что бы откинуть козырек не нужно двумя руками кнопки зажимать , как во многих. По внешне мне тоже понравилась, складывается легко. Полный комплект с ней шел. И по цене для ее качества считаю что очень приемлемо

Нравится Ответить
nastyafas
anastasiyaF·В ожидании первенца

Может кто-то другими пользуется? Подскажите ваше мнение о других колясках)

Нравится Ответить
dasha3588
Darya·В ожидании первенца

Смотря какие для вас важны критерии) Если хотите что-то на подобии сайбекса, можете рассмотреть Espiro Only 2023, там в комплекте и дождевики , сетки маскитные, полный набор вообщем) Коляски по типу адамекс лучиано и прочее , вообще не могу терпеть эти коляски, тяжелые прогулки и сами по себе тяжелые коляски.Стоят новые прилично, а продать придется за копейки. Катала сайбекс балиос 22 года, очень понравилась , только она чуть меньше 2023 года , но тоже классная.

Нравится Ответить
nastyafas
anastasiyaF·В ожидании первенца

Начиталась о Cybex, что она очень тяжело складывается и в прогулочном блоке нет чехла на ножки, что скажите?

Нравится Ответить
_mom_twice

Я 2 года откатала ничего там сложного, она неустойчивая в сложенном состоянии это да, когда колеса не заблокированы поворотные, ни в одной коляске у меня не было на ножки накидок, а вот конверт лучшее изобретение им и пользовалась всегда

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нее родной конверт продается, который в миллион раз лучше накидки на ножки. Да и что говорить, они выглядят не красиво эти накидки.

Нравится Ответить
dasha3588
Darya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_1026
Александра·В ожидании первенца

И я планирую Cybex😁

Нравится Ответить
tatka9771
Татьяна·Мама сына (1 год)

Cybex

Нравится Ответить
anastasikaa
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже остановилась на сайбекс 😍👍🏼

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сайбекс из вашего списка самая лучшая.

Нравится Ответить
_mom_twice

Было у меня много колясок со старшей, сайбекс балиос люкс купила младшей и ни разу не пожалела, супер коляска

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сайбекс-любовь!) Идеальная коляска для меня, красивая, манёвренная управляется одной рукой, относительно легкая, супер амортизация на всех колесах

Нравится Ответить