Снежана
moysabir
Снежана

Лоджия под спальню: делимся опытом! Перепланировка и обустройство лоджии в спальную зону - идеи и советы

post image

Девочки, кто-нибудь переделывал лоджию под спальную зону?) Что-то типа такого

1

Комментарии

sekret83
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Ее утеплять надо, прямо конкретно). Я обошлась просто встроенным шкафом и тумбочкой и отделкой из пластика и деревянными полами.

Нравится Ответить
moysabir

@sekret83 да, но все равно, конечно, утеплять нужно хорошо )

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@moysabir, согласна, чтобы в мебели не было сырости и грибка, как следствие.

Нравится Ответить
moysabir

@sekret83 да , конечно )

Нравится Ответить