Ольга
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Угроза выкидыша: опыт других?

Девочки, с 7 ой недели угроза выкидыша . Идут отслойки, образуются гематомы. Сначала ретрохориальная, потом ретроамниальная. Периодически кровит. На первом скрининге врач сказал, что несмотря на все проблемы все слава богу в норме. Я сама на гормональной терапии. У кого такое было, поделитесь что приписывали врачи ? На каком сроке данная проблема ушла ?

Комментарии

dary_shi
Дарья·В ожидании первенца

С 5 до 13 было 2 отслойки с последующими гематомами. Кровила весь первый триместр. Потом все прошло, будто и не было ничего🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Дай бог 🙏🏻 а причины отслоек говорили врачи ?

Нравится Ответить
dary_shi
Дарья·В ожидании первенца

@sov.olga-sorokina, не говорили, толком никто не знал. Лежала в больнице оба раза по 10 дней, постельный режим не соблюдала, мой врач говорил, что нет от него смысла.

Нравится Ответить
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@dary_shi, вот мне в частной клинике говорят вести обычный образ жизни, а в ЖК сказали даже убираться нельзя , постельный режим

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

Иногда транексам говорили пить по 3 дня

Когда сильно кровило

Нравится Ответить
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

А в больницу ложились ?

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

@sov.olga-sorokina, один раз только, самый первый, потом дома уже

Но у меня связь с врачом 24/7 есть

Поэтому я просто звонила или писала ей когда опять кровило

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

На 14 неделе все закончилось слава богу

Утрожестан 400 был

Тоже вечные отслойки, гематомы были

Потом просто в момент все закончилось

Нравится Ответить
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

🙏🏻 спасибо . Соблюдали строгий постельный режим или продолжали вести обычный образ жизни ?

Нравится Ответить
str1105
Софья·В ожидании первенца

@sov.olga-sorokina, ох, постельный режим у меня был до 22 недели

До 2 скрининга

Половой покой, постельный режим, все соблюдала 🙏🏽 утрожестан отменили потихоньку к 24 неделе. Все будет хорошо !🙏🏽

Нравится Ответить
sov.olga-sorokina
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@str1105, все будет хорошо , по другому у нас нельзя 👌

Нравится Ответить