Елена
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

28 недель беременности и температура 37.5: как лечиться дома и что делать? Советы!

Девочки 28 недель заболела температура 37.5 в стационар особо не хочу 2 дня назад от туда выписалась. Кто болел по советуете чем лечится можно

Комментарии

urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пока только температура.

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Больше пить чай, морсы, вода, можно ромашку, если нет аллергии

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

Теплое питье, если болит горло-полоскаем ромашкой или хлорофилиптом. Желательно без лекарств обойтись

Нравится Ответить
sistakovanatasa
Наташа ·В ожидании первенца

Сколько в сутки можно парацетамол. Я тоже сейчас болею

Нравится Ответить
katyatolstova5
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 22 недели переболела бронхитом с температурой и ужасным кашлем прописывали антибиотик и парацетамол

Нравится Ответить