Елена
sergeevna25
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Выкидыш? Месячные при беременности

Девочки добрый день! Я скоро поседею😭....

У меня маточная беременность, срок маленький, до этого мазало(гематома) пропила таблетки все прошло. Вчера по циклу должны начаться месячные. И вы не поверите они (не они) начались!!! Боже, что это такое, меня ничего не беспокоит, живот не болит, ничего) 😭неужели выкидыш...

Девочки напишите мне хоть что нибудь, хгч сдать не могу, лаборатории не работают((((

1

Комментарии

sergeevna25
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки все хорошо!!! Лечимся

Нравится Ответить
ann_shi

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
20moimir19

Я бы нечего не делала, если эмбрион плохой смысл сохранять? На таком сроке?

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не всегда это означает плохой эмбрион🙄 я с сыном сохранялась до 15 недель , хорошо на моем пути не было таких комментаторов , как вы🗿 послала бы нахуй сразу

Нравится Ответить
20moimir19

@katyakatya94 взаимно!

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что в 4 недели можно увидеть, какая маточная беременность. Вряд ли вообще это беременность

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И выше девушка писала хгч был 8000, пя 7мм. Вы бы хоть прежде чем писать,немного бы комменты прочитали

Нравится Ответить
fucklogin
Катя·В ожидании первенца

@katyakatya94, она писала, что у нее такие результаты были неделю назад. Срок был не 4 недели, а 3. Я охренела, мягко говоря)) И сделала она это все еще до задержки получается.

Нравится Ответить
sergeevna25
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@fucklogin дак вот в том то и дело

Нравится Ответить
julija872
юлия·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

У моей подруги шли месячные и не тошнило . И узнала , что беременна на 12 неделе. Врачи ей не верили , что месячные , говорили , не может быть .

Нравится Ответить
gurmagnifique
Маша·В ожидании первенца

У моей мамы так же было. Как ей объяснили, было 2 яйцеклетки. Одна лопнула и вышла, как месячные. А вторая стала малышом. Только это был 87 год, не было таких методов диагностики. Поэтому все равно надо скорую.

Нравится Ответить
ok26star

Если вы точно знаете что беременны, что маточная, нет возможности к врачу (надо бы в скорую), то колите дицинон, плюс таблетки транексам, и дюфастон в ударной дозе

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

Лучше не писать это, а то без назначения врача примут ещё 🙈

Нравится Ответить
ok26star

@aaa___, конечно надо к врачу, но у меня так же было, в выхи, на 8й неделе закровило , но не лило. Вариант «пусть само выйдет» я не рассматривала, т к долгожданно. Гиня сказала лежать и колоть дицинон, назначила ударную дозу дюфа и транексам. Все получилось. Вреда от этой дозы не будет (если уж совсем не все с кровью плохо), а если выйти суждено, то выйдет и с этим уколом

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

Странно что вы до сих пор с этим дома сидите

Нравится Ответить
kim-kim161
Луиза·В ожидании первенца

@sergeevna25 противозачаточные не принимали? На узи были? Возможно анембреония

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

@sergeevna25, у меня ничего не вышло, внематочная беременность была , чистили меня

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

@sergeevna25, это же не шутки

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

У меня было такое тоже пошли месячные , внематочная беременность была, тест показал положительно , но на узи ничего не увидели, неделю хотела с кровотечением думала месячные только через неделю увидели что внематочная

Нравится Ответить
aaa___
Пати·Мама сына (4 года)

А как вы поняли что беременность срок маленький такой?

Нравится Ответить
sergeevna25
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Хгч сдавала, тесты, хгч был неделю назад 8 тыс плодной яйцо 7 мм

Нравится Ответить
fucklogin
Катя·В ожидании первенца

@sergeevna25, А Вы анализ и узи случайно сделали еще до задержки?

У вас срок стоит 4н5д, значит, неделю назад срок был 3н5д. И у вас на таком сроке ХГЧ был 8000 и ПЯ 7мм?!

Нравится Ответить
ann_shi

Вызывайте скорую. Нужно чтоб врач обследовал, может спасут...

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам нужно к врачу, вызывайте скорую и вперёд, может кровотечение,с этим нельзя шутить и медлить!

Нравится Ответить
sergeevna25
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Врачу пишу, она пишет сдайте хгч, если самооборт, пусть лучше само выйдет! Плакать хочется

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (5 лет)

Скорая

Пусть смотрят узи и врач

Если все хорошо , транексам скажут пить и лежать

Нравится Ответить