Девочки если по адресу относимся к школе но мест говорят нет . Что делать ? Куда жаловаться? У детей смены разные с малышом тяжело зимой будет их возить на автобусе 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Бином, в другую школу пошли бы что по близости . 2 школы есть частные они 30 минут езды на автобусе ((( само ближайшая бином . И не берут (((
Не имеют права не взять