4moms
fourmomss
4moms·Мама четверых детей

Девочки если по адресу относимся к школе но мест говорят нет . Что делать ? Куда жаловаться? У детей смены разные с малышом тяжело зимой будет их возить на автобусе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не имеют права не взять

Нравится Ответить
fourmomss
4moms·Мама четверых детей

Бином, в другую школу пошли бы что по близости . 2 школы есть частные они 30 минут езды на автобусе ((( само ближайшая бином . И не берут (((

Нравится Ответить